Опубликовано 15 августа 2018, 20:04

Анастасия Стоцкая порадовала поклонников фото с годовалой дочкой

Звездная мама души не чает в своей малышке.
Анастасия Стоцкая порадовала поклонников фото с годовалой дочкой

Певица Анастасия Стоцкая в своем личном блоге показала семейное фото. На снимке звезда держит на руках свою маленькую дочку Веру. Малышка с интересом разглядывает бретельку от маминого платья и не обращает внимания на камеру.

❤️

Публикация от Anastasia Stotskaya (@100tskaya)

«Какая ягодка)) чудо!», «Какая куколка дочка😊», «Ой какая лапочка милая. Настенька, какая у тебя доченька красивая, и так уже подросла. Славная девочка.💖😙», «А Верочка очень похожа на Сашу!!! Правда? Или мне показалось?такие красивенькие детки у Вас, Настя!!!!!💞», «Ой какая шоколадка,маленькая брюнетка 💕», «Маленькое очарование!», «Сладкий ангелочек.😘😘», — прокомментировали трогательный снимок поклонники звездной мамы.

Напомним, Анастасия Стоцкая является мамой двух замечательных детей от мужа, ресторатора Сергея. Старший Александр родился 7 лет назад. Также звезда растит маленькую дочку Веру, которая появилась на свет 7 мая прошлого года. О второй беременности певицы стало известно в начале декабря 2016 года. Во время беременности Анастасия Стоцкая долгое время продолжала активно работать. Так, она гастролировала по России с мюзиклами и спектаклями, а также участвовала в различных телевизионных съемках и концертах.

Кстати, на первый день рождения Верочке подарили золотые серьги с небольшими бриллиантами в виде сердечек. Однако прокалывать уши девочке звездная мама пока не торопится.

Маленькие бриллиантики-сердечки сразу привлекли внимание малышки, ведь все знают, как девочки неравнодушны ко всему блестящему😉. Но я все еще не могу определиться, когда прокалывать ей ушки. Говорят, что в таком возрасте еще рановато,

— написала Анастасия Стоцкая.

#massagetherapy ❤️😍

Публикация от Anastasia Stotskaya (@100tskaya)

А в июле сыну Анастасии Стоцкой исполнилось 7 лет. Звездная мама трогательно поздравила своего ребенка с днем рождения.

❤️Любимый наш сыночек❤️ С днём рождения!🎉🎁 #7 ❤️ Будь счастлив моя жизнь🙏🏻 Я очень хочу всегда быть тебе другом,а если вдруг у меня не будет получаться,пожалуйста помоги мне❤️❤️❤️❤️❤️❤️🎈🎈🎈🎈

— поздравила сына Анастасия Стоцкая.

Близкие люди и поклонники творчества Анастасии Стоцкой тоже решили присоединиться к поздравлениям. «Настенька, поздравляем от всей души нашего племяша! Пусть растёт здоровеньким и умненьким на радость родителям и себе в удовольствие! А другом он тебе будет всегда. Ты прекрасная мама👌❤️🌈🤸‍♀️🙌😍😍🌟🌟», «Сашку с Днем Рождения, пусть будет здоровый, продолжает радовать, любить и уважать родителей, и пусть у него будут самые верные друзья!», «Космос!))) как круто😍😍😍 с днем рождения Сашу!!! Пусть растет крепким, сильным, здоровым, веселым и добрым мальчишкой😍🙌🏻✨🍬», «С днем рождения любимого сыночка !!! Поздравляю маму тоже !!! Здоровья, семейного счастья, любви !!! 🎂🎂🎂💐», «С днем рождения, твоего главного мужчины в жизни🙏🏼☀️», — написали пожелания юному Саше в соцсетях.

❤️

Публикация от Anastasia Stotskaya (@100tskaya)

Фото: Instagram @100tskaya