Опубликовано 09 июля 2020, 10:00

Алсу поделилась редким фото с мужем и тремя детьми

Обычно звезда не показывает сына публике.

Известная певица Алсу — многодетная мама. У артистки подрастают две дочери и сын. Последнему в августе исполнится 4 года. Алсу предпочитает скрывать внешность мальчика от поклонников, не желая показывать ребенка публике. Впервые фотографию с маленьким Рафаэлем Алсу опубликовала 1 июня текущего года. На снимке мальчик сидел на руках у мамы, повернутый спиной к камере. А 8 июля, в День семьи, любви и верности, Алсу решила опубликовать семейное фото с мужем и тремя детьми. На этом снимке Рафаэль уже смотрит в камеру, но его лицо спрятано за стикером в виде солнечных очков.

Самое главное и ценное в жизни- это Семья❤️. Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь! Берегите своих самых родных и близких🙏🏻,

— обратилась к поклонникам Алсу.

Конечно, снимок тут же заинтересовал подписчиков звезды. «Алсу, какие вы классные! У вас самые главные ценности на первом месте - семья и дети👍👍👍👍👍», «Ощущение, что мальчик похож на братишку Алсу - Рената», «Какие вы красивые🙏», «Сын😍😍😍», «Какие прекрасные!» — можно прочесть в комментариях.

К слову, недавно певица объясняла, почему она не показывает публике сына: «Меня абсолютно замучили вопросы по поводу сыночка. Я хочу еще раз всем сказать: мир увидел Микеллу и Сафину, когда Микелле было пять, а Сафине шесть лет. И никто не удивлялся. Я всем сказала, что я не готова сейчас показывать ребенка и в этом скрывается весь секрет. Никуда я его не спрятала. Просто он слишком маленький. Когда подрастет и захочет сказать всем «привет», тогда он это и сделает».

Заметим, что Алсу раньше действительно редко рассказывала о жизни своей семьи. Даже фотографии ее дочек в социальных сетях ранее появлялись не чаще, чем раз в год. А сына звезда до июня текущего года на показывала вообще. Однако теперь все изменилось: после выступления Микеллы в шоу «Голос.Дети» звезда начала часто рассказывать о Микелле и Сафине в соцсетях. Младшая дочь артистки даже завела свой Instagram-аккаунт, который ведет под присмотром мамы.

Напомним, звезда в 2006 году вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова. 7 сентября 2006 года знаменитые супруги впервые стали родителями. У них появилась на свет дочь Сафина. 29 апреля 2008 года у пары родилась еще одна девочка. Ее назвали Микеллой. 10 августа 2016 года в семье появился на свет мальчик. Ян и Алсу дали сыну имя Рафаэль.

Фото, видео: Instagram@mikellaabramova, alsou_a