Опубликовано 23 марта 2020, 10:01

Алсу опубликовала коллаж со своим фото из детства

Поклонникам было интересно посмотреть, как артистка выглядела в 12-летнем возрасте.

Известная певица Алсу решила вспомнить прошлое. Звезда нашла свое фото 15-летней давности и решила повторить его композицию. После Алсу сделала коллаж из двух снимков и опубликовала его в личном Instagram-аккаунте.

Алсу Сафина 1995👉🏼 👉🏼👉🏼👉🏼Алсу Абрамова 2020,

— коротко подписала пост Алсу.

«Какая щекастая Алсу😍👌🏻👌🏻», «Не изменилась, такая же маленькая девочка», «Милаш ❤️», «Такая же красотка😍💫», «Один в один👍😊🌺, на первой просто подросток с пухлыми щечками, а в остальном разницы нет! Красавица всегда!!! 👍 🌹🌹🌹», «С годами вы стали еще красивее🌹🌹🌹», — откликнулись поклонники Алсу в комментариях. Отметим, что в 1995 году певице было 12 лет.

Напомним, Алсу замужем за бизнесменом Яном Абрамовым. Пара растит троих детей: 13-летнюю Сафину, 11-летнюю Микеллу и трехлетнего сына Рафаэля. После последних родов исполнительница на восемь недель пропала из социальных сетей. Поклонники даже начали беспокоиться, но вскоре она опубликовала новую запись в Instagram, объяснив, что во время отсутствия побыла «просто мамой».

Заметим, что Алсу раньше редко рассказывала о жизни своей семьи. Даже фотографии ее дочек в социальных сетях ранее появлялись не чаще, чем раз в год. А сына звезда не показывает вообще. Однако теперь все изменилось: после выступления Микеллы в шоу «Голос.Дети» звезда начала часто рассказывать о Микелле и Сафине в соцсетях. Младшая дочь артистки даже завела свой Instagram-аккаунт, который ведет под присмотром мамы.

К слову, участие младшей дочери Алсу в вокальном проекте закончилось скандалом. Первые результаты финала шестого сезона шоу «Голос.Дети» были аннулированы. Специальное расследование выявило массированную автоматизированную отправку СМС на короткий номер в пользу одного из участников проекта. Тогда единственным победителем была объявлена Микелла Абрамова. В результате победителями объявили всех участников финала. Ими стали Ержан Максим, Нино Чеснер, Анастасия Сисаури, Михаил Григорян, Роберт Багратян, Мариам Абделькадер, Валерий Кузаков, Рената Таирова и дочь Алсу Микелла Абрамова. Из-за критики интернет-пользователей знаменитая певица и девочка долгое время не комментировали результаты. Микелла даже не приняла участие в специальном выпуске передачи и некоторое время не появлялась на публике. Однако теперь споры немного поутихли и дочь Алсу вновь поет на сцене. Более того, К слову, Микелла Абрамова и Ержан Максим выпустили вместе песню «Это — любовь» и сняли клип.

Добавим, что недавно Алсу дала подробное интервью Ксении Собчак, прокомментировав ситуацию на шоу «Голос.Дети».

Фото: Екатерина Ширинкина / Letidor.ru, Instagram @alsou_a, mikellaabramova