Опубликовано 12 ноября 2018, 09:27

Алла Пугачева похвасталась новым умением дочери

Девочка радует маму своей старательностью.

Известная певица Алла Пугачева не часто делится семейными роликами в социальных сетях. Видео с участием детей и другие интересные моменты предпочитает показывать поклонникам ее муж Максим Галкин. Однако на этот раз дочь Лиза, похоже, так порадовала маму, что ей захотелось поделиться этой радостью с публикой.

Дело в том, что девочка пыталась научиться крутить обруч. Получилось не сразу. Но благодаря стараниям и упорству она все-таки может сейчас это делать.

Если долго мучиться,что нибудь получится,👍

— подписала видео Алла Пугачева.

«Научилась! Лиза, молодец!!!», «Прелесть! Как хороша! Дети - это чудо!», «Такая малышка,ну👏браво😁», «Молодец. Не у каждой тетки так получится», «Чудный ребенок😍», - восхитились подписчики в комментариях. Многие отметили, что любые видео с Лизой всегда дарят позитив и хорошее настроение.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу еще в 2011 году, а около года назад обвенчались. У них подрастают двойняшки — дочь Елизавета и сын Гарри.

Максим Галкин активно ведет свою страницу в Instagram, часто демонстрируя ролики о своей семье. Он то рассказывает, как эмоционально его дочь Лиза отрегировала на осьминога, то показывает, как девочка командует братом Гарри, заботясь о муравьях, то просто делится видео и фото из моря и бассейна. А недавно Максим похвастался уроками французского языка и показал занятия детей. Однако телеведущий, конечно, не раскрывает все секреты личной жизни.

Кстати, в сентябре Гарри и Лиза отметили свой пятый день рождения. По данным журналистов, на праздник Алла Пугачева и Максим Галкин потратили не менее 1,5 млн рублей. На торжестве присутствовали многие звездные гости, а Гарри и Лиза прекрасно с ними повеселились.

Фото: @maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!