Опубликовано 12 июня 2019, 09:30

Алла Пугачева показала, как ее дети учатся кататься на роликах

Поклонники посоветовали певице внимательнее отнестись к безопасности Гарри и Лизы.

Певица Алла Пугачева много времени проводит с детьми. Однако, в отличие от мужа, она не спешит делиться видео и фото из жизни пятилетних Гарри и Лизы. К радости поклонников, иногда звезда делает исключение. Например, вчера она показала, как ее сын и дочь учатся кататься на роликах. Пока дети чувствуют себя на них не очень уверенно. Кроме того, они катаются по плитке во дворе дома. Тем не менее оба стараются научиться новому навыку как можно скорее, а Лиза относится к занятию со всей серьезностью.

Если долго мучиться, что-нибудь получится,

«Сплошное удовольствие и умиление вызывают эти детки», «Прелесть, умницы!!! ❤️❤️❤️», «Милые ребятишки... Конечно, научатся. Удачи!», «Надо наколенники, и не страшно», — пишут поклонники в комментариях. Многие посоветовали звезде все же позаботиться о том, чтобы Гарри и Лиза надевали наколенники, а не только остальную необходимую защиту.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу еще в 2011 году, а в 2017 году обвенчались. У них подрастают двойняшки — дочь Елизавета и сын Гарри. Заметим, что Максим Галкин радует поклонников домашними видео. Некоторое время назад телеведущий показывал подписчикам забавный ролик с дочерью Лизой. Девочка принесла отцу подарок без повода и требовала от папы что-нибудь взамен. Гарри же весной порадовал поклонников звездной семьи своим трудолюбием. Мальчик убрал листья во дворе дома.

А несколько дней назад Максим Галкин восхитил всех красивым видео семейной прогулки у реки.

Кстати, в сентябре Гарри и Лиза отметили свой пятый день рождения. По данным журналистов, на праздник Алла Пугачева и Максим Галкин потратили не менее 1,5 миллионов рублей. На торжестве присутствовали многие звездные гости, а Гарри и Лиза прекрасно с ними повеселились.

Фото: @maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!