Опубликовано 08 июля 2019, 12:50

Алика Смехова вместе с 19-летним сыном отдыхает на Кипре

Младший ребенок артистки — в американском лагере.

Известная актриса Алика Смехова наслаждается долгожданным отпуском. Вместе со старшим сыном звезда улетела на Кипр. 19-летний Артем с радостью составил маме компанию. Юноша успешно сдал сессию и перешел на третий курс, так что заслужил отдых. Алика Смехова делится с поклонниками красивыми фото с Кипра в личном блоге. Звезда рада, что у нее появилась возможность провести время с Артемом только вдвоем.

Мой старший сын прекрасно закончил второй курс, и мы оказались в гостеприимном @constantinoubroshotels 👌кстати, в этот Отель можно только с 16-ти лет и, пока младший в лагере, решила провести время со старшим 😎неделю буду мучить вас фотками, уж простите, но здесь очень красиво🤗

— рассказала актриса.

«Два греческих профиля 😉», «Хорошего отдыха, задушевных разговоров с сыном», «С мамой отдыхать не отказывается, молодец 👍мои уже давно своими компаниями уезжают, когда зову с собой, вежливо отказываются 🤷‍♀️», «Очень красиво, какие нежные тона!!! Хорошего отдыха с сынулей!😍😍», «Отличное фото! Как возмужал Артем, таким стал роскошным парнем!!!!(бедные девчонки😍)», «От души поздравляю вас, приятного отдыха с сынулей», — прокомментировали поклонники артистки в Instagram.

Напомним, что у актрисы двое детей. Своего первенца, сына Артема, звезда родила в 2000 году, отец мальчика — третий муж телеведущей бизнесмен Николай. Второй ребенок, сын Макар, родился у знаменитости в 2007 году. Личность папы мальчика актриса не раскрывает (мужчина оставил ее, узнав о беременности).

Кстати, недавно звезда похвасталась спортивными успехами Макара. Младший сын Алики Смеховой достойно показал себя на соревнованиях по бразильскому джиу-джитсу. 11-летний мальчик стал победителем в нескольких категориях. Звездная мама очень гордится своим ребенком. Она не перестает благодарить наставников сына, которые учат Макара преодолевать себя.

Фото: Instagram @alika_smekhova