Опубликовано 15 ноября 2019, 12:50

Алика Смехова трогательно поздравила младшего сына с днем рождения

И опубликовала милое фото с именинником.

Известная актриса Алика Смехова решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 15 ноября, день рождения у младшего сына знаменитости. Макару исполнилось 12 лет. Звездная мама посвятила дорогому имениннику теплое поздравление в личном блоге. Артистка очень любит мальчика и гордится, что у нее растет такой замечательный сын. Она старается делать все возможное, чтобы Макар был счастлив.

12 лет назад, в такой же морозный и солнечный день, в моей жизни появился Макар-мой младший сын❤️я очень люблю этого светлого улыбчивого мальчика и благодарю Господа за такой щедрый подарок😇расти большой-не будь лапшой, Макароша👻

— с нежностью написала Алика Смехова.

Кстати, недавно звезда похвасталась спортивными успехами младшего сына. Макар достойно показал себя на соревнованиях по бразильскому джиу-джитсу. Мальчик стал победителем в нескольких категориях. Звездная мама очень гордится своим ребенком. Она не перестает благодарить наставников сына, которые учат Макара преодолевать себя.

Напомним, что у актрисы двое сыновей. Своего первенца Артема звезда родила в 2000 году, отец мальчика — третий муж телеведущей бизнесмен Николай. Второй ребенок, сын Макар, родился у знаменитости в 2007 году. Личность папы мальчика Алика Смехова не раскрывает (мужчина оставил ее, узнав о беременности).

Фото: Instagram @alika_smekhova