Опубликовано 15 мая 2019, 12:45

Алика Смехова тепло поздравила старшего сына с днем рождения

Звезда 19 лет назад впервые стала мамой.

Известная актриса Алика Смехова решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 15 мая, день рождения у ее старшего сына. Артему исполнилось 19 лет. Звездная мама очень гордится своим первенцем. Такие же чувства испытывает и знаменитый артист Вениамин Смехов. Он очень любит своего взрослого внука. Актриса посвятила имениннику теплое поздравление в личном блоге и опубликовала милое семейное фото.

Фото сделано сегодня ровно в полночь, когда наступил День рождения моего старшего сына Артёма✌️ровесник века — 19 лет👌прилетел к нам на гастроли помогать, заодно и отметили вместе — преемственность поколений, так сказать😉Сын, я тебя очень люблю, верю и надеюсь💖спасибо что ты выбрал меня своей мамой😘

— с нежностью написала Алика Смехова.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Какой у Вас замечательный сын», «Прекрасный молодой человек. Мира и счастья вашему дому», «Красивые люди! Приятно Вас видеть! 👍», «Поздравляю! Счастья вашей семье и крепкого здоровья!», «Смотрю на вашу семью и трепет в душе, все такие достойные, красивые, умные, всех благ вам», «Поздравляю вашего мальчика!», «Душевная фотография. С днем рождения, Артём! Будь счастлив», «Поздравляю сынулю, пусть все, что задумал произойдет!👏» — комментируют поклонники звездной семьи в Instagram.

Напомним, что у актрисы двое детей. Своего первенца, сына Артема, звезда родила в 2000 году, отец мальчика — третий муж телеведущей бизнесмен Николай. Второй ребенок, сын Макар, родился у знаменитости в 2007 году. Личность папы мальчика актриса не раскрывает (мужчина оставил ее, узнав о беременности).

Кстати, недавно звезда похвасталась спортивными успехами Макара. Младший сын Алики Смеховой достойно показал себя на соревнованиях по бразильскому джиу-джитсу. 11-летний мальчик стал победителем в нескольких категориях. Звездная мама очень гордится своим ребенком. Она не перестает благодарить наставников сына, которые учат Макара преодолевать себя.

Фото: Instagram @alika_smekhova