Опубликовано 11 августа 2019, 16:10

Алика Смехова поделилась милым снимком со знаменитым отцом и сыновьями

Актриса тепло поздравила папу с его праздником.

Актер, режиссер, сценарист и литератор Вениамин Смехов 10 августа отметил день рождения. Ему исполнилось 79 лет. Этот особенный день актеру удалось отметить с родными и близкими. Его знаменитая дочь — актриса, певица и телеведущая Алика Смехова — поздравила отца не только лично, но и в соцсетях. Она опубликовала в Instagram совместное фото с отцом и сыновьями — 19-летним Артемом и двенадцатилетним Макаром.

Наш дорогой и любимый ВБС! Папуля! С днем рождения! Твори и вдохновляй! Ты-наш человек праздник! Ты - наша совесть и мотивация! Будь здоров! Любим тебя безмерно!

— написала Алика Смехова.

Конечно же, под аббревиатурой ВБС она имела ввиду имя, фамилию и отчество папы — Вениамин Борисович Смехов.

«Поздравляю дорогого папу!!!!🙏🙏», «Бесконечно уважаю! Восхищаюсь Вениамином Борисовичем. Великолепный рассказчик, постановщик. Желаю счастья, крепкого здоровья и всего самого наилучшего», «Любимому актеру крепкого здоровья, долгих лет и творческой жизни! Любим, почитаем, преклоняемся, восхищаемся!», «Лучшего Атоса, самого обворожительного графа Де Ла Фер, суперского писателя и поэта, самого настоящего мужчину Вениамина Борисовича поздравляю с днем рождения! Спасибо вам за то, что вы есть! » — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Вениамин Борисович Смехов родился 10 августа 1940 года в Москве. Он больше всего известен зрителям благодаря роли Атоса в картине «Д'Артаньян и три мушкетера». Его дочь Алика тоже популярна. Она уже много лет выступает на сцене, поет и участвует в различных съемках. Звезда - дважды мама. Своего первенца Артема звезда родила в 2000 году, отец мальчика — третий муж телеведущей бизнесмен Николай. Второй ребенок, сын Макар, родился у знаменитости в 2007 году. Личность папы мальчика Алика Смехова не раскрывает (мужчина оставил ее, узнав о беременности).

Фото: Instagram @alika_smekhova