Опубликовано 17 июня 2019, 11:16

Алика Смехова, Ольга Ушакова и другие звезды вышли в свет с детьми

Они посетили премьеру нового мультфильма.

В одном из кинотеатров Москвы 15 июня состоялся показ фильма «История игрушек 4». На премьеру были приглашены различные знаменитости, многие из которых предпочли прийти со своими детьми. Так, например, с мультфильмом познакомила своего младшего сына Макара актриса Алика Смехова. Старшему сыну звезды Артему уже 19 лет, и он, вероятно, предпочел другие развлечения в тот день. Макару же пока всего одиннадцать, и такие мультфильмы могут быть ему интересны. Для выхода в свет и мама, и сын выбрали наряды в светлых тонах.

Алика Смехова, Ольга Ушакова и другие звезды вышли в свет с детьми

Заглянула на премьеру и телеведущая Ольга Ушакова. Она привела с собой среднюю дочь Ксению. Старшая Дарья и годовалая Мария не составили им компанию в тот вечер. Но, кажется, Ольга и Ксения прекрасно провели его среди других звезд за просмотром нового мультфильма.

Алика Смехова, Ольга Ушакова и другие звезды вышли в свет с детьми

Также среди знаменитостей на премьерном показе можно было встретить актера Данилу Акутина с сестрой, писателя Олега Роя с женой, актрису Валерию Кожевникову с детьми и других.

Напомним, мультфильм «История игрушек» был создан студией Pixar совместно с компанией Уолта Диснея. Мировая премьера состоялась в ноябре 1995 года. Сюжет и персонажи быстро покорили юных зрителей. Главные герои мультфильма — игрушки, живущие в комнате мальчика по имени Энди Дэвис. Все персонажи живые, но пытаются скрыть этот факт от своего хозяина. Сейчас же выходит уже четвертый фильм данной истории. В кинотеатрах ознакомиться с новым сюжетом можно будет после 20 июня 2019 года.

Фото: пресс-служба