Опубликовано 07 октября 2019, 13:35

Алена Свиридова вышла в свет с младшим сыном

Они посетили премьеру спектакля.

Известная российская певица, автор песен, композитор, актриса, телеведущая Алена Свиридова — дважды мама. Ее младшему сыну Григорию уже 15 лет. И артистка с гордостью выходит с любимым подростком в свет. Так, звезда приехала на премьеру «Комедии о том, как банк грабили» в сопровождении возмужавшего сына. Григорий с радостью позировал вместе с мамой перед камерами.

Вспомнила фильмы Чарли Чаплина. Настоящая комедия положений - хохотали, как в детстве:) блестящая актёрская игра, Настя Стоцкая , совершенно не узнаваемая, оригинальная постановка - в общем отличный семейный спектакль, жаль, поставили 18+. Насилие и секс выглядят так же наивно и смешно, как в Том и Джери, за детскую психику можно не бояться, точно не травмирует.:) а мы с Гришей нарядились в гангстеров, как смогли. :)

— поделилась своими впечатлениями Алена Свиридова.

«Какой красавец-сын, Алена 👍🏻 Какого обаяния парень ❤️», «Алёна, вы прекрасна, спору нет, и сын у вас красавчик», «Сынуля, ну просто обалдеть, все девушки ваши», «Боже, какой мужчина, красавец», «Гриша уже такой взрослый👌 красивый парень», «Какие вы красивые! Очень стильно и со вкусом!!! Сын красавчик!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, младший сын певицы в 2019 году окончил кадетское училище. Звездная мама очень им гордится. В детстве звезда сама мечтала поступить в Суворовское училище, поскольку ее отец был летчиком, но не случилось. Поэтому звезда предложила своему младшему сыну попробовать себя на военном поприще, и мальчик согласился. Как отмечала Алена Свиридова, учеба в кадетском корпусе изменила Гришу в лучшую сторону, а поэтому она не жалеет, что «оторвала его от гнезда».

Напомним, артистка — дважды мама. В 1980 году звезда вышла замуж за Сергея Свиридова, в этом браке в 1983 году у Алены родился сын Василий. Григорий же появился на свет в 2004 году в гражданском браке певицы с манекенщиком Дмитрием Мирошниченко. Пара была вместе с 2003 по 2007 годы.

Фото: Instagram @alenasviridova