Опубликовано 21 января 2019, 19:15

Александр Ревва опубликовал теплое фото с дочками

И посоветовал чаще обнимать родных людей.

Шоумен, комедийный актер и телеведущий Александр Ревва 11 лет счастливо живет в браке с любимой женой Анжеликой. Вместе они воспитывают двоих дочерей — Алису и Амели. Актер очень трепетно относится к родным людям. Шоумен старается все свободное время посвящать жене и дочерям. А в соцсетях телеведущий порадовал поклонников новым снимком с Алисой и Амели.

Друзья!!! Вот прямо сейчас обнимите своего близкого человека... С Днём Объятий!!!

— посоветовал Александр Ревва.

К слову, после празднования Нового года семья улетела на Мальдивы. Оказавшись на курорте, Александр решил отдохнуть от соцсетей. Шоумен не публиковал никаких постов в течение недели. А позже поделился семейной фотографией, сделанной в отпуске.

7 дней я провёл без телефона. 7 дней я писал книгу «Как я 7 дней провел без телефона»... Всех с наступившими!!!

— подписал снимок Александр Ревва.

«У вас классная семья! Так держать!🎉😍», «Какие вы красивые», «Какие длинноногие девчонки! 👍👍👍», «Прекрасная семья!🌼😊», «Молодцы!!! Дружной семьей на отдых❤❤❤», - тут же откликнулись подписчики в комментариях. Они заметили, что у Александра Реввы очень красивые жена и дочки и похвалили шоумена за то, что он смог целую неделю уделить время родным, а не соцсетям.

Напомним, Александр Ревва и его жена Анжелика живут в браке с апреля 2007 года. Супруги растят 11-летнюю Алису и пятилетнюю малышку Амели. Пара не скрывает своих детей от общественности, охотно выкладывая в социальные сети их фотографии и видео. У девочек даже есть собственные аккаунты в Instagram.

Фото: Instagram @arthurpirozhkov