Опубликовано 24 сентября 2020, 12:50

Александр Ревва исполнил для дочери-именинницы трогательную песню

И показал архивные семейные фото.

Шоумен, певец, комедийный актер и телеведущий Александр Ревва решил поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 24 сентября, день рождения у его старшей дочери. Алисе исполнилось 13 лет. Звездный папа подготовил для именинницы сюрприз. Он исполнил для любимой девочки трогательную песню и поделился архивными семейными фото. Артист счастлив, что у него растет такая прекрасная дочь.

Доченька!!! Любимая моя!!! С Днём рождения, Ангел мой!!! Нет тех слов, которые могут описать мою Любовь к Тебе!!! @alisarevva ❤️ Хотя некоторые из них я нашёл в душевной Песне моего Друга @alexchumakoff, которую записал мне вчера ночью мой Друг @levsoundpro, и той же ночью мой Друг @groozzzman смонтировал этот клип!!! Спасибо, Друзья!!! 🙏🏼

— написал Александр Ревва.

«Мурашки по коже!!! Так трогательно!!! 👏», «До слёз 😭 с днём рождения, красотка», «Какая красивая песня и дочка...С днём рождения ❤️», «С днем рождения вашу принцессу 💖 песня очень трогательная 💐», «С днём рождения дочери! Песня - до мурашек!!!🌹🌹🌹», «С днем рождения! Здоровья дочурке и родителям. Очень красивая песня. Нежная - в исполнении папы», «Очень трогательно🙏🏻😢», «Браво!!!👏🏻👏🏻👏🏻Саша! Шикарное поздравление!!! Вы молодец!!! Счастья и успехов вашей малышке!!!💐» — эмоционально комментирует аудитория в Instagram.

К слову, старшая дочь Александра Реввы в 2019 году представила песню «Baby boy», которую исполнила еще на сольном музыкальном шоу своего отца. Это дебютная работа юной артистки. Звездные родители очень гордятся девочкой. А поклонники в восторге от вокальных данных Алисы. Старшая дочь артиста услышала много добрых слов и пожеланий в свой адрес. В Сети считают, что девочка имеет все шансы стать успешной певицей.

Напомним, шоумен с 2007 года женат на своей возлюбленной Анжелике. В браке у супругов появились на свет две дочери. Александр Ревва не перестает благодарить жену за счастье быть отцом прекрасных девочек — Алисы и Амели. Кстати, поклонники не сомневаются, что младшая девочка пойдет по стопам звездного папы. Малышка свободно чувствует себя перед камерами и обладает завидным артистизмом.

Фото, видео: Instagram @arthurpirozhkov, @angelikarevva