Опубликовано 09 июля 2019, 14:56

Александр Овечкин трогательно поздравил жену с годовщиной свадьбы

Спортсмен благодарен любимой супруге за все, что она для него делает.

Легендарный хоккеист Александр Овечкин решил поделиться с поклонниками своей радостью. 8 июля спортсмен и его жена Настасья отмечали годовщину свадьбы. Они прожили в браке уже два года. Александр Овечкин счастлив, что встретил женщину своей мечты, которая подарила ему долгожданного сына. Хоккеист посвятил супруге трогательное поздравление в личном блоге и признался ей в любви.

2 года со дня нашей свадьбы, было много радости, улыбок, добра, любви и счастья! Спасибо тебе моя любимая за то, что даришь мне это каждый день! Я очень тебя люблю, моя сладкая девочка,

— с нежностью обратился к Настасье Александр Овечкин.

«Прекрасная пара! Будьте счастливы!!! Восхищаюсь вами, для меня вы - пример)», «Поздравляю!!!! Счастья вашей семье!», «Молодцы, Браво 💐💐💐Желаю прожить вместе долго и счастливо», «Счастья, любви и здоровья вам», «Александр, как я Вас уважаю за такое красивое признание в любви Вашей прекрасной супруге!», «Будьте счастливы и берегите друг друга ❤️», «Красивая пара», — комментируют поклонники спортсмена в Instagram.

Напомним, что Настасья Шубская и Александр Овечкин официально стали мужем и женой 8 августа 2016 года. Тогда влюбленные просто расписались. А свадьба состоялась в Барвихе 8 июля 2017 года, в День семьи, любви и верности. Торжество было роскошным и ярким. Молодоженам передавал поздравления даже президент России Владимир Путин. А 18 августа 2018 года в семье родился сын Сергей. Мальчика назвали в честь погибшего брата хоккеиста.

Александр Овечкин души не чает в ребенке. Хоккеист с удовольствием нянчится со своим малышом и окружает его заботой.

Младшая дочь знаменитой актрисы Веры Глаголевой гордится своим мужем. И не только потому, что он великий спортсмен. Александр Овечкин еще прекрасный муж и отец. Настасья показывала, как ее супруг учился менять подгузник новорожденному сыну. На видео именитый хоккеист сосредоточенно занимался возложенной на него миссией под чутким руководством жены и ее сестры Марии Нахапетовой.

Фото: Instagram @nastyashubskaya, @aleksandrovechkinofficial