Опубликовано 13 августа 2020, 12:50

Александр Малинин зажигательно станцевал с 19-летней дочерью на яхте

Звездная семья отдыхает в Италии.

Известный певец Александр Малинин вместе с женой Эммой воспитывает двоих детей. Устинье и Фролу по 19 лет. Сейчас звездная семья отдыхает в Италии. Они решили отправиться в морское путешествие на яхте. Александр Малинин показал поклонникам, как зажигательно танцевал с дочерью под знаменитую итальянскую песню. В Сети восхитились звездным папой и Устиньей.

«Какие вы зажигательные🔥», «Какие вы классные!», «Как клёво!», «🔥Есть ещё порох в пороховницах!!!🔥», «Зажигательно💃», «Молодцы 🔥», «Браво, ребята 😍❤️», «Классные👏», «Молодцы какие👍👍», «Зажигательно, красиво, искрометно, от души! Браво 👏👏👏», «Ой, как у Вас здорово!!», «Супер👍❤️», «Вот это я понимаю! Так держать! 💕», «Очень приятно смотреть на прекрасную семью, гармоничную и самодостаточную!!!!! БРАВО, ДОРОГИЕ!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ», — восторженно комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Александр Малинин — многодетный отец. В первом браке у него появился на свет сын Никита, который уже успел стать самостоятельным певцом и композитором. Эмма Малинина подарила любимому мужу двух детей: Устинью и Фрола. А еще артист усыновил ребенка своей супруги Антона. Он порадовал певца и свою маму внуком и внучкой. Платону уже 12 лет, а Арианне недавно исполнилось 8 лет.

Фото, видео: Instagram @alexandr_malinin, @doktoremmamalinina