Опубликовано 20 июня 2019, 17:08

Александр Буйнов посвятил жене забавное поздравление в день ее рождения

В Сети восхитились супругой артиста.

Известный певец Александр Буйнов решил поделиться с поклонниками своей радостью. 19 июня у его жены был день рождения. Алене Рафаиловне исполнилось 59 лет. Артист очень любит свою супругу. Александр Буйнов решил посвятить жене шуточное поздравление. Он рассказал поклонникам о плюсах того, что его дорогая Алена по гороскопу «близнецы». И опубликовал фото красавицы-супруги.

Говорят-счастлив тот мужик, у кого жена Близнец-это, говорят такое счастье, типа, у вас теперь целый гарем!! Согласен, я счастлив...,но, а когда весь гарем встает не с той ноги?! Ну, и ладно, главное чтобы гарем был здоров и весел!Тогда и мне и всем ХОРОШО!

— забавно написал артист.

«Обалдеть! Вот благодаря таким шикарным девушкам нам повысили пенсионный возраст!», «У Вас потрясающая Аленушка!!! Дай Бог Вам здоровья и счастья!!🙏», «Здоровья, сил и всего ей самого прекрасного, а счастье, любовь и заботу Вы, Александр, дарите каждый день такой Женщине👍!», «Какая красивая! 👸🏼💐! Ваша Аленушка!», «Берегите свою любовь!!! Девчонка - что надо!», «Очень красивая!!!! Александру повезло!» — комментируют поклонники певца в Instagram.

Напомним, Алена Буйнова — третья супруга Александра. По словам артиста, она самая желанная женщина в его жизни. Александр и Алена Буйновы счастливы в браке уже более 30 лет. Совместных детей у звездной пары нет.

От второго брака у артиста есть дочь Юлия, которая подарила своему отцу троих внуков. В 2005 году на свет появился мальчик Александр, а в 2006 родились девочки Дарья и Софья (все они носят фамилию звездного дедушки). Кстати, внук певца учится в Московском президентском кадетском училище. Александр Буйнов очень им гордится.

Фото: Instagram @buinovofficial