Опубликовано 26 февраля 2020, 20:45

Альбина Джанабаева показала редкое фото со старшим сыном от Валерия Меладзе

Подросток отмечает 16-й день рождения.

26 февраля общий сын Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе отмечает свой 16-й день рождения. По случаю праздника Константина (мальчика назвали в честь старшего брата отца) звездная мама в Stories разместила коллаж из семейных фото. Стоит отметить, что в ленте соцсети Альбина практически не делится личными кадрами: все снимки с мужем недавно были удалены, а кадров детей и вовсе у нее нет. Поэтому новые снимки Константина стали приятным сюрпризом для подписчиков.

Альбина Джанабаева показала редкое фото со старшим сыном от Валерия Меладзе

© Instagram

К слову, Валерий Меладзе не сделал никаких записей в соцсети. Впрочем, он также придерживается политики, которая предполагает оставлять личное за кадром.

Напомним, что звездные супруги воспитывают двоих сыновей. Помимо Константина у них растет Лука, который появился на свет в 2014-м.

Альбина Джанабаева показала редкое фото со старшим сыном от Валерия Меладзе

© Starface.ru

Отметим, что Валерий и Альбина женаты с 2014 года. До этого певец и экс-солистка группы «ВИА Гра» встречались в течение нескольких лет, пока Валерий находился в официальном первом браке, который был расторгнут только в 2014-м. С Ириной певец был в официальном браке 25 лет. За это время у них родились три дочери: Инга, Софья и Арина. Девушки очень дружны между собой, а также у них прекрасные отношения с родителями.

Фото: Instagram / @albinadzhanabaeva, @meladzevalerian, Starface.ru