Опубликовано 07 марта 2021, 16:55

Актриса Татьяна Абрамова рассказала, как боролась за жизнь сына, победившего онкологию

Сейчас ребенку 12 лет.

Известная актриса Татьяна Абрамова рассказала, как боролась за жизнь сына, победившего онкологию. Сейчас ребенку 12 лет. В возрасте 1,5 лет малышу поставили страшный диагноз: обнаружилось злокачественное образование возле надпочечника.

Заболевание называется нейробластома надпочечника. Мы лечились сначала здесь и проходили химиотерапию. У ребенка просто полтора года жизни взяли и изъяли. Самые важные, когда он начал говорить, начал уверенно ходить. И вдруг его положили, рот закрыли. Это было достаточно сложно,

— эмоционально рассказала звездная мама в студии передачи «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия-1».

К счастью, благодаря усилиям врачей в России и в Германии малыш победил страшный недуг. Его мама уверена: выздоровлению также способствовали ее многочисленные молитвы и вера.

Напомним, 46-летняя Татьяна Абрамова ранее была замужем за фотографом и оператором Сергеем Кулишенко, в этих отношениях родились двое детей: в 2004 году на свет появился Иван, а в 2008 — Александр. Через некоторое время после рождения второго ребенка брак актрисы и ее экс-возлюбленного распался. В 2014 году Абрамова вышла замуж за коллегу, актера Юрия Беляева, с ним женщина познакомилась в 2013 году на кинофестивале «Киношок».

Фото: Instagram @abramovatanusha

Какой лучший фильм о кошках для детей? Рассказываем в TikTok!