Опубликовано 12 апреля 2019, 16:26

Актриса Мария Миронова вышла в свет со своим взрослым сыном

Юноша с радостью сопровождал любимую маму.

В столице состоялась премьера российского боевика «Миллиард». Известная актриса Мария Миронова исполнила в фильме небольшую роль клиентки банка. На светское мероприятие звезда пришла вместе со взрослым сыном. 26-летний Андрей Миронов-Удалов гордится своей мамой.

Актриса Мария Миронова вышла в свет со своим взрослым сыном

© Фото Роман Суходеев/ Starface.ru

«Красавчик, смотрю и вижу Андрея Миронова», «Как похож на деда!», «Такие красивые!», «Боже мой, дедушка!», «Как он похож на вашего отца!», «Какой сын!!!👍👍👍👍! На лицо ум, воспитание, интеллигентность», «Круто, когда мама выглядит как сестра», «Такой красивый мальчик ❤️», «Очень похож на вашего папу 😊», «Очень похож на дедушку!!!», «Замечательная пара-Мама и Сын», — отреагировали поклонники в Instagram.

Кстати, 27 января на экраны страны вышел фильм, одну из главных ролей в котором сыграл внук известного советского актера Андрея Миронова. Картина называется «Спасти Ленинград». Фильм стал первой серьезной работой Андрея Миронова-Удалова.

Ну вот, мальчик вырос😂. Быстро как... стремительно быстро.😫😂Первый, дебютный фильм на экранах страны! Жги, мой дорогой. В добрый путь. Фас, сын. Любовь моя❤,

— написала звездная мама актера.

Отметим, что Андрей Миронов-Удалов не отвечает журналистам на вопросы, связанные с его знаменитым дедом.

Я уважаю, даже горжусь своими корнями. Но мне нечего рассказать о дедушке — он умер за пять лет до моего рождения,

объяснял юноша.

Напомним, 26-летний Андрей — сын Марии Мироновой от первого брака с бизнесменом Игорем Удаловым. Юноша в 2014 году окончил Театральный институт им. Щукина и с 2015 года стал актером Театра им. Вахтангова. А затем он пошел на высшие курсы сценаристов и режиссеров. Андрей Миронов-Удалов решил не останавливаться только на актерской карьере.

Фото: Starface, Instagram @mariya_mironova_actress