Опубликовано 04 июня 2019, 13:40

Актриса Мария Миронова трогательно поздравила сына с днем рождения

В Сети поразились сходству именинника со знаменитым дедом.

Известная актриса Мария Миронова решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 4 июня, день рождения у ее сына. Андрею Миронову-Удалову исполнилось 27 лет. Звездная мама посвятила дорогому имениннику теплое поздравление в личном блоге и опубликовала милое детское фото своего сына. Мария Миронова очень гордится Андреем.

Дети имеют тысячи даров и одно свойство — вырастать... Мой любимый мальчик, с твоим двадцать седьмым Днем Рождения!

— с нежность обратилась к имениннику актриса.

«Очень похож на дедушку своего Андрея. С днем варенья», «А глаза-то дедушкины!!!», «Ммм, как мило❤️ Здоровья ему и счастья))», «И я отметила сходство с дедом! Очень симпатичный мальчик! Мои поздравления!!!», «Счастья, здоровья и удачи!», «Поздравляем и Вас, и конечно сына! Здоровья, успехов, счастья!», «Мария! с днём рождения сына! Будьте счастливы, здоровы, дружны!!! и эта фотография напоминает Вашего папу Андрея.. гены», «Поздравляю Вашего сына с Днем рождения. Как же он похож на деда. Счастья ему, здоровья и успехов», — отреагировали поклонники артистки в Instagram.

Кстати, 27 января на экраны страны вышел фильм, одну из главных ролей в котором сыграл внук известного советского актера Андрея Миронова. Картина называется «Спасти Ленинград». Фильм стал первой серьезной работой Андрея Миронова-Удалова.

Ну вот, мальчик вырос😂. Быстро как... стремительно быстро.😫😂Первый, дебютный фильм на экранах страны! Жги, мой дорогой. В добрый путь. Фас, сын. Любовь моя❤,

— написала звездная мама актера.

Отметим, что Андрей Миронов-Удалов не отвечает журналистам на вопросы, связанные с его знаменитым дедом.

Я уважаю, даже горжусь своими корнями. Но мне нечего рассказать о дедушке — он умер за пять лет до моего рождения,

объяснял юноша.

Напомним, 27-летний Андрей — сын Марии Мироновой от первого брака с бизнесменом Игорем Удаловым. Юноша в 2014 году окончил Театральный институт им. Щукина и с 2015 года стал актером Театра им. Вахтангова. А затем он пошел на высшие курсы сценаристов и режиссеров. Андрей Миронов-Удалов решил не останавливаться только на актерской карьере.

Фото: Starface, Instagram @mariya_mironova_actress