Опубликовано 12 августа 2020, 11:25

Актриса Марина Александрова показала красавицу-маму

В Сети отметили, что звезда очень на нее похожа.

Известная актриса Марина Александрова очень трепетно относится к семье. Звезда дорожит любимыми людьми и практически не делится семейными фотографиями в соцсетях. Однако иногда все же делает исключения. На этот раз знаменитость решила опубликовать теплый снимок с мамой Ириной Анатольевной. В Сети восхитились их красотой и отметили, что Марина Александрова очень похожа на родного человека.

«Вот от кого у Вас такие красивые глаза!!», «Какие прекрасные и красивые 😍», «Красивые!) Очень похожи❤️», «Ой, как похожи Вы девчонки..👍», «Мамочкина дочка))👍», «Мамины глазки», «Какие же у вас глаза красивые!🌹Спасибо Вашей маме за Вас, Мариночка», «Какие красавицы ❤️», «Какие же вы обе красивые😍❤️👏», «Красавицы», «Безумно красивые. И Вы очень похожи на маму», «😇😇😇Какие вы красивые))», — восторженно комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, что в 2008 году звезда вышла замуж за актера Ивана Стебунова. Однако в 2010 году супруги развелись. С 2011 года Марина Александрова живет в фактическом браке с режиссером Первого канала Андреем Болтенко. В 2012 году у пары родился сын Андрей, в 2015-м на свет появилась дочь Екатерина.

Фото: Instagram @mar_alexandrova