Опубликовано 19 сентября 2020, 12:40

Актриса Галина Боб рассмешила Сеть песней под аккомпанемент сына

У них получился очень забавный дуэт.

Певица и актриса Галина Боб, известная публике по сериалу «Деффчонки», также является счастливой женой и мамой. Знаменитость растит двоих детей — старшего Льва и младшего Андрея. А еще она очень любит смешить своих подписчиков. Она часто создает забавные ролики, в съемках которых активное участие принимает вся ее семья. Поклонники любят и знают не только ее детей, но и мужа, и даже бабушку. А недавно Галина сняла новый ролик вместе с младшим Андреем. Она решила спеть, пока мальчик играл на рояле. Однако проблема заключается в том, что ребенок совершенно не умеет это делать.

Не судите строго... В ноты я пока не очень попадаю, но я только учусь.😊😊😊 А Андрюше не пожалейте лайк и оценку от 1-100,

— шутя обратилась Галина к подписчикам, размещая ролик в Instagram.

«С каким энтузиазмом он играет. 😃👍🏻Это явный большой потенциал 🔥👍🏻❤️», «Новое исполнение этой чудесной мелодии в лице Андрюши бесподобно 😂😉», «Вы не додержали ноту, на вас даже Андрюшка посмотрел, чтобы вы поняли😂❤️🌸💯», «Тысяча! 👏👏👏😂😂😂», «Обоим по 💯 баллов! 😉🔥 Круто, гармонично, очень здорово 😂», — смеются и шутят в ответ пользователи.

Напомним, Галина Боб замужем за режиссером Сергеем Корягиным с января 2015 года. Впервые пара стала родителями 20 марта 2015 года, у них родился сын Лев. О своей второй беременности Галина Боб рассказала на сольном концерте, где она презентовала дебютный альбом «Сладкие вещи» в ноябре 2016 года. Тогда звезда находилась уже на пятом месяце беременности. Узнала же о своем интересном положении актриса на третьем месяце — и даже, по собственному признанию, сделала несколько тестов, чтобы убедиться в произошедшем. Второй сын родился у звезды 25 апреля 2017 года. Мальчика назвали Андреем. Также за пару дней до родов звезда дала эксклюзивное интервью «Летидору», в котором поделилась мыслями о семейной жизни.

Фото: Instagram / @galabob

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!