Опубликовано 04 августа 2019, 10:51

Актриса Елена Подкаминская показала редкое фото с младшей дочерью

На снимке поклонники могут рассмотреть лицо маленькой Евы.

У звезды сериала «Кухня» и фильма «О чем говорят мужчины» Елены Подкаминской растут две дочери. Младшей Еве вчера, 3 августа, исполнилось два года. В честь этого события Елена на своей странице в Instagram опубликовала совместное фото с ребенком. И на этом снимке поклонники впервые за долгое время могут легко рассмотреть лицо именинницы. Ранее звезда показывала лицо девочки пару раз, но каждый раз Ева смотрела не прямо в камеру, а в сторону.

2! ❤ #ДеньРожденияЕвы #ЕваКоролева,

— коротко подписала снимок Елена Подкаминская.

«Поздравляю! Чудесные☀️», «Волшебные 🌈💚», «Бесконечное счастье есть - оно в детях❤️. Тот случай, когда эмоции зашкаливают... Happy Birthday!», «С днем рождения красотку😻❤️», — комментируют подписчики актрисы. К слову, младшую дочь звездная мама очень редко показывает публике. О своем нынешнем супруге Денисе Гущине актриса тоже практически ничего не рассказывает. И на это у нее есть ряд причин, которые Елена Подкаминская раскрыла в интервью «Летидору». Зато известно, что Денис — отец Евы.

Ранее Елена Подкаминская была замужем за бизнесменом Александром Пляцевым. После семи лет отношений, в 2015 году, знаменитость подала на развод. Как объяснила актриса, супруг ревновал ее к партнерам по съемочной площадке и не был доволен ее славой. До рождения второй малышки звезда воспитывала одну дочь Полину.

Фото: Instagram @podkaminskaya_official

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!