Опубликовано 10 апреля 2019, 17:11

Актриса Екатерина Волкова опубликовала нежное фото с мужем в годовщину знакомства

И призналась супругу в любви.

Актриса Екатерина Волкова и ее муж танцор и телеведущий Андрей Карпов отметили годовщину знакомства. Они счастливы вместе уже 10 лет. В браке у них появилась на свет любимая дочь Елизавета, которую они ласково называют Гусена. И сейчас звездная семья находится в Париже. Оказывается, именно здесь Андрей Карпов сделал предложение Екатерине. Звездные супруги даже пришла в ресторан, где актриса сказала заветное «да».

С годовщиной, муж. 10 лет назад состоялось наше знакомство, 9 лет назад ты сделал мне предложение в Париже, и очень скоро мы поженились.... сегодня мы снова в Париже, в том же самом ресторане, где официанты поют оперные арии. Это особенный вечер. Спасибо за нашу семью, любимый. Счастлива смотреть на тебя такими же влюблёнными глазами, как и 10 лет назад❤️,

— трогательно написала Екатерина Волкова.

«Сегодня в ресторане узнали, что у нас с @karpovandrey годовщина и что именно у них в гостях Андрей сделал мне предложение, и нам подарили специальную арию. Делюсь кусочком с вами. Как вам такая идея — официант и тут же певец? По-моему, заслуживает «Браво!»👏🏻» — поделилась актриса.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Отметим, Екатерина и Андрей прилетели во Францию не только для того, чтобы отпраздновать годовщину. Они в первую очередь решили устроить для дочери незабываемые каникулы. И сейчас Елизавета с восторгом изучает парижский Диснейленд. К слову, звездные родители радуются не меньше дочери.

Кстати, 16 марта Елизавете исполнилось восемь лет. Звездные родители старались порадовать именинницу. Они организовали торжество в стиле Гарри Поттера. Екатерина Волкова рассказала, что Лиза была очень довольна. А друзья именинницы так повеселились на празднике, что после дня рождения с трудом смогли уснуть.

Дочь Екатерины Волковой и Андрея Карпова учится в первом классе. Девочка растет творческим ребенком. Лиза любит радовать родителей подарками, которые сделала своими руками. Так, на 8 Марта девочка приготовила для мамы сюрприз. Дочь актрисы нарисовала ее портрет и написала трогательное поздравление.

Лучший подарок к 8 Марта. Я глазами Лизы. Похожа? 😊

— обратилась к аудитории звездная мама.

«Похожи!)», «Как мило, а почерк идеальный🙏», «Детские портреты родителей очень точные!», «Вау! Ваша дочка так красиво пишет!», «Умничка, так старалась👍», «Ах, какое очарование!», «И реснички как прорисованы усердно)», «Мимими, какая прелесть. Сколько любви в этом послании 😍», «Как это мило, замечательный портрет», «Какая умница, а красиво как!!» — прокомментировали поклонники в Instagram.

Фото: Instagram @volkovihome