Опубликовано 20 июля 2020, 16:20

Актриса Екатерина Шпица показала красавца-отца

В Сети поразились сходству артистки с родным человеком.

Звезда фильмов «Метро», «Поддубный» и «Елки 1914», а также сериала «Реальные пацаны» Екатерина Шпица родилась в Перми в семье шахтера Анатолия Васильевича и адвоката Галины Федоровны. Артистка очень благодарна папе и маме за все, что они для нее сделали. Знаменитость старается как можно чаще встречаться с дорогими людьми. Она любит проводить время с родителями. В личном блоге Екатерина Шпица опубликовала редкое фото с красавцем-отцом. В Сети отметили, что звезда очень на него похожа.

Папулечка любимый 😘😘😘 Давно не виделись, а сегодня - пообедали, поговорили о том, о сём, о жизни, о семье, о дроздах, клубничных грядках, сахарном дистилляте, станках, механическом разрыхлителе, древесине, кухне народов мира и чудесном устройстве человеческого мозга... @anatoliyshpitsa ❤️,

— поделилась актриса.

«Вы похожи на отца 👏», «Папины ямочки🤗», «Вы - копия папы. Говорят, если дочка похожа на отца, то она станет самой счастливой😍», «Папа красивый какой и молодой!», «Катюша, вы с папой прям как в мультике "Двое из ларца, одинаковы с лица!". Классная фотка!!», «Такие хорошие👍папе - здоровья», «Вы очень похожи на папу, улыбка у вас точно папина», «Какой папа красивый», «Вы так похожи», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Екатерина Шпица воспитывает сына Германа, который родился 25 февраля 2012 года. Мальчик появился на свет в браке актрисы с каскадером Константином Адаевым. Практически сразу после рождения малыша супруги развелись.

Сейчас же поклонники с нетерпением ждут свадьбы Екатерины с Русланом Пановым. Генеральный директор фитнес-клуба X-Fit «Столешников» уже подарил актрисе роскошное кольцо. Бизнесмен сделал предложение Катерине во время представления «Ромео и Джульетта» на сцене театра в октябре 2018 года. Звезда согласилась выйти замуж за Руслана. Однако со свадьбой пара не спешит, да и о личной жизни артистка рассказывать поклонникам не любит.

Фото: Instagram@katerinashpitsa