Опубликовано 18 октября 2021, 19:45
1 мин.

Актриса Дарья Мельникова рассказала, как сыновья реагируют на ее ледовые выступления

На «Ледниковом периоде»
Звезда сериала «Папины дочки» воспитывает двоих сыновей — 7-летнего Артура и 3-летнего Марка. Сейчас актриса, кроме работы на сцене, принимает участие в шоу «Ледниковый период» на Первом канале.
Актриса Дарья Мельникова рассказала, как сыновья реагируют на ее ледовые выступления

© Starface

Дарья признается, что порой приходится репетировать танцы на льду до глубокой ночи. Больше всех за нее переживают мальчики и бабушка.

«Им нравятся выступления, они приезжают и поддерживают. Я им сказала: "Если хотите приехать, вы должны быть тише воды и ниже травы, пожалуйста, я очень сильно отвлекаюсь"»,

рассказала актриса в интервью изданию «Woman Journal».

Дарья сообщила, что сыновья с поставленной задачей отлично справились и теперь болеют за маму, никому не мешая. Актриса танцует на льду в паре с Максимом Марининым, их дуэт зрители и судьи считают одним из фаворитов нового сезона шоу.

Напомним, Дарья Мельникова в 2013 году связала себя узами брака с актером Артуром Смольяниновым. Сын Артур появился на свет в октябре 2015 года, а в 2018 у артистов родился младший сын Марк. Звезды не смогли сохранить брак, но им удалось остаться друзьями. Детей они воспитывают вместе и стараются уделять им все свободное время.

Ранее «Летидор» писал о том, что во время съемок проекта Мельникову поддерживает ее «сестра» по сериалу «Папины дочки» Елизавета Арзамасова.

_ Фото: Starface_