Опубликовано 09 мая 2020, 22:16

Актриса Аманда Сейфрид опубликовала редкое фото с мамой

34-летняя актриса редко делится личными кадрами.

Аманда Сейфрид хоть и ведет активно социальные сети, однако личные кадры в них появляются довольно редко. Но несколько часов назад актриса сделала исключение и порадовала поклонников своим совместным фото с мамой Энн. На снимке счастливая Аманда нежно обнимает родного человека двумя руками.

Актриса Аманда Сейфрид опубликовала редкое фото с мамой

© Instagram

В комментариях подписчики Аманды оставляют комплименты и ей, и ее маме: «Лучшая мама»; «Прекрасный кадр»; «Лучшее фото»; «Самая главная любовь»; «Великолепно»; «Обожаю вас обеих»; «Обе очень красивые»; «Вот это волосы у мамы!»; «Красивая мама и прекрасная дочь», — пишут люди.

Отметим, что мама актрисы работает психотерапевтом, а отец Аманды — фармацевт. Также у Сейфрид есть старшая сестра Дженнифер. Она тоже выбрала творческую профессию и стала певицей. Дженнифер поет в рок-группе Love City.

Актриса Аманда Сейфрид опубликовала редкое фото с мамой

© EPA

Отметим, что три года назад Аманда и сама стала мамой. У нее с супругом, актером Томасом Садоски родилась дочь Нина. Напомним, что пара тайно поженилась в марте 2017 года. Аманда познакомилась с будущим мужем в 2015 году, а в сентябре 2016 папарацци заметили на безымянном пальце актрисы помолвочное кольцо.

Фото: EPA, Instagram / @mingey