Опубликовано 04 августа 2020, 11:15

Агата Муцениеце поделилась смешными фото сына и дочери

Подписчики отметили, что эти снимки подняли им настроение.

Известные актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце были вместе много лет. В июле 2011 года они сыграли свадьбу, а после у них родилось двое прекрасных детей — сын Тимофей и дочь Мия. Актерам не удалось сохранить брак, но развестись они смогли без скандалов. Они мирно поделили имущество, а также договорились, что дети будут жить с Агатой, а Павел всегда сможет забирать детей к себе без препятствий со стороны бывшей супруги. Теперь оба актера активно участвуют в жизни ребят, а еще довольно часто показывают фото и видео с ними в личных Instagram-аккаунтах. Например, Агата недавно посетила с детьми магазин игрушек, где ей удалось сделать забавные фото Тимофея и Мии с искусственными глазами.

Коротко о любви,

— подписала смешные кадры Агата.

«Агата, у вас прекрасные дети и вы просто супер», «Спасибо за позитив!!! Смеюсь от души!!! Миюша 🔥🔥🔥!!!», «Прелесть», «Улыбка Тимофея так гармонично подходит к данному образу 😆», «Какие милые😍», —откликнулись поклонники в комментариях.

А недавно Агата радовала подписчиков видео прогулки с детьми:

Отметим, Агата Муцениеце и Павел Прилучный заранее договорились о разделе имущества. Артистке досталась 4-комнатная квартира в Москве, а ее бывшему мужу — большой загородный дом площадью более 400 квадратных метров. Именно там сейчас и живут артисты. Поэтому Агата гуляет с детьми в Москве, а Павел — в окрестностях загородного дома. За расставанием пары внимательно следили поклонники. Особенно после заявления актрисы о домашнем насилии. Агата Муцениеце сообщала, что муж употреблял алкоголь и вел себя неадекватно. Тогда актриса и переехала из семейного загородного дома в квартиру. Однако звезда надеется, что ей удастся выстроить с отцом своих детей нормальные отношения, чтобы вместе воспитывать сына и дочь.

Напомним, артисты познакомились на съемках сериала «Закрытая школа». 19 июля 2011 года звездная пара расписалась в одном из московских ЗАГСов. Агата и Павел тщательно скрывали это событие от публики и журналистов. 11 января 2013 года у них родился мальчик Тимофей, а 3 марта 2016 года на свет появилась девочка Мия.

Фото, видео: Instagram @bugevuge, @agataagata