Опубликовано 15 января 2020, 15:07

Агата Муцениеце и Павел Прилучный повеселились с детьми на Красной площади

Звездные родители делают все возможное, чтобы их малыши были счастливы.

Известные актеры Агата Муцениеце и Павел Прилучный воспитывают двоих детей. У них подрастают семилетний Тимофей и трехлетняя Мия. Звездные родители все свободное время посвящают сыну и дочери. Так, актеры вместе с малышами отправились на Красную площадь. Они полюбовались нарядными елками, сделали себе памятные монетки и прокатились практически на всех каруселях.

Напомним, актеры познакомились на съемках сериала «Закрытая школа». 19 июля 2011 года звездная пара расписалась в одном из московских ЗАГСов. Агата и Павел тщательно скрывали это событие от публики и журналистов. 11 января 2013 года у них родился мальчик Тимофей, а 3 марта 2016 года на свет появилась девочка Мия.

Кстати, дочь звездной пары ходит в детский сад. У малышки прошел новогодний утренник. Звездная мама, конечно же, была у любимой девочки на празднике. Мия вместе с другими детьми задорно пела и хлопала в ладоши. Агата Муцениеце показала милый момент на видео.

К слову, дочь артистов занимается балетом. Судя по всему, малышке очень нравится танцевать. В начале 2019 года Агата Муцениеце впервые привела девочку в хореографическую студию. И Мия уже радует родителей своими успехами.

Фото, видео: Instagram @agataagata, @bugevuge