Опубликовано 25 февраля 2020, 18:21

9-летний сын Роналду завел себе Instagram — и у него уже большее 600 тысяч подписчиков

И это количество растет с каждым часом.

9-летний Кришиану-младший завел Instagram. Первая публикация появилась в полночь 25 февраля. В небольшом видео старший сын футболиста «Ювентуса» поприветствовал своих первых подписчиков.

Позже он опубликовал еще два снимка: с отцом и мачехой Джорджиной Родригес. Интерес к профилю ребенка стремительно растет. Не прошло еще и суток, а на аккаунт Роналду-младшего подписалось почти 700 тысяч человек со всего мира. К слову, сам мальчик подписан всего на пять профилей. Отметим, что у Криштиану 205 миллионов подписчиков. Он является королем Instagram.

9-летний сын Роналду завел себе Instagram — и у него уже большее 600 тысяч подписчиков

© Instagram

Напомним, Криштиану Роналду — четырежды отец. После рождения сына в 2010 году в июне 2017-го у футболиста появились близнецы: Ева и Мэтью. Первых троих детей футболисту родили суррогатные матери. Четвертая дочь, Алана Мартина появилась на свет в ноябре 2017-го от его невесты Джорджины Родригес. К слову, ранее Роналду признавался в интервью, что он готов стать отцом еще несколько раз. 33-летний футболист обожает цифру 7 и играет под этим номером, так что он не исключает, что и наследников у него будет столько же.

Фото: Instagram / @minicristianoronaldo2010, @cristiano