Опубликовано 30 августа 2019, 13:40

89-летняя мама Карлы Бруни завела Instagram-аккаунт

В Сети восхищаются Марисой Борини.

Супруга бывшего президента Франции Николя Саркози порадовала поклонников архивным фото своей мамы. Карла Бруни сообщила, что родной человек решил завести собственный Instagram-аккаунт, чтобы идти в ногу со временем. К слову, Марисе Борини 89 лет. В Сети давно восхищаются тещей экс-главы Франции. Карла Бруни очень любит свою маму и многому продолжает у нее учиться.

Добро пожаловать в Instagram, Мама! @marisa_b_t ❤️❤️❤️🌹❤️🌹❤️

— написала топ-модель.

«Как же вы похожи с мамой», «Ну просто одно лицо», «Копия», «Очень красивая женщина», «Добро пожаловать в соцсети», «Удивительная Мариса», «Просто пример для подражания», «Красота передалась по наследству», «Вот это женщина!», «Какая молодец, рады видеть ее в Instagram», «У вас восхитительная мама, берегите ее», — комментируют поклонники в Instagram.

Отметим, 89-летняя пианистка Мариса Борини всегда вела здоровый образ жизни. Она правильно питается и до сих пор занимается спортом. Поэтому мама Карлы Бруни не стесняется демонстрировать фигуру в купальнике и восхищать окружающих.

Напомним, что Карла Бруни — одна из самых известных моделей конца 80-х и начала 90-х. Ее фигура, фотогеничность, привлекательный тембр голоса покорили сердца многих влиятельных мужчин, в том числе и бывшего президента Франции Николя Саркози. Пара познакомилась в 2007 году на дипломатическом приеме у Жака Сигеля. Спустя несколько месяцев влюбленные поженились, а в 2011 году у Бруни и Саркози родилась дочь Джулия. У Карлы есть еще 18-летний сын Орельен Энтовен.

Фото: Instagram @carlabruniofficial