Опубликовано 15 августа 2020, 09:43
1 мин.

80-летний Эммануил Виторган показал красавицу-тещу

Мужчина трогательно поздравил с днем рождения маму Ирины Млодик.

80-летний актер Эммануил Виторган показал красавицу-тещу в день ее рождения. Мужчина с любовью и нежностью поздравил маму Ирины Млодик, написав:

Уважаемая Римма, поздравляю Вас с днем рождения. Благодарю Вас за дочь, которую Вы так воспитали, за Ваше отношение ко мне, за Ваше тепло и заботу. Хоть мы сейчас с Вами на расстоянии, но я чувствую Вашу заботу. Я не понимаю Вашу шутку «Эммочка, не волнуйтесь, я ненадолго!..», потому как рад видеть Вас всегда. Ваш любимый зять.

Поклонники артиста пришли в восторг, многие назвали тещу Эммануила Виторгана настоящей красавицей: «Какая теща красавица! Самые искренние поздравления!», «Очень красивая теща, очень мудрый взгляд. Всего самого наилучшего вашей семье!», «С днем рождения! Здоровья и благополучия этой приятной женщине», «Ну какая красавица», — живо обсуждает публика.

Напомним, сейчас знаменитый актер Эммануил Виторган счастливо женат в третий раз. С женой Ириной они растят двоих маленьких дочерей: малышку Этель (родилась в 2018 году) и кроху Клару (2019). К слову, некоторое время назад жена Эммануила Виторгана резко ответила на упреки в усталости из-за детей.

Фото: Instagram @emmanuil_vitorgan