Опубликовано 12 октября 2018, 12:57

72-летняя мама Наташи Королевой снялась в клипе звездной дочери

Популярная певица опубликовала клип, в котором приняла участие ее мама Людмила Порывай.

Наташа Королева два года назад закончила курс обучения в Академии кино в Лос-Анджелесе и теперь часто занимается видеорежиссурой. В своем микроблоге артистка опубликовала клип на песню «Зять», в котором снялись ее муж Тарзан и 72-летняя мама Людмила Порывай.

Видео понравилось подписчикам певицы: «Улетный клип», «Наташенька, красавица, балдею от вашей семьи, вы все такие позитивные и с отличным чувством юмора», «Наташа, ты богиня!!!!», «Вот это мама! Супер, неожиданно!»

Новая работа артистки вызывает дежавю у всех, кто видел клипы девяностых, недаром же в комментариях к видео Королева поставила хэштег #хиты90х.

Стоит отметить, что это не первое юмористическое видео, в котором снимается Людмила Порывай. Ранее Наталья Королева показывала, как семья готовится к ее бенефису в Кремле. Так, мама артистки под песню дочери изображает из себя диджея и пританцовывает под трек. Наталья Королева подбадривает своего родного человека, радуясь, что у нее все получается.

Вот так начинается утро мамы( 72 года ) у которой дочка артистка!!! И мама Люда, в борьбе с давлением, выполняет все креативные задумки! А что поделать? Вся наша семья готовит особенные номера для Бенефиса В Кремле!!!

— рассказала о подвигах своей мамы Наталья Королева.

«Молодец Людочка👍👍👍. Вот у кого позитиву надо учиться», «Мама Люда давай,давай,давай!мАлАдец!!», «Какая живая и позитивная женщина! Люблю жизнерадостных людей😍! Дай Бог ей здоровье и долгих лет жизни! Глядя на таких женщин и старость становится не страшна!», «Правильно мама делает, на одной волне с дочей, и в ногу с ней, посвятила всю себя без остатка детям!», «Браво маме! Какая молодец 💕», «Так держать!!!👍👍👏👏👏 Что значит 72??? Да пустяки.......Главное в душе наоборот - 27!!!!! Молодая, озорная, поворотливая!!! Уууууух!!!!👍👍👍👍👍👍», «Мама-Люда это уникальная женщина, посмотришь столько позитива, такая суперская! 👍👍👍👍👍👏👏👏👏 Аплодирую стоя!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💞», — порадовались за Людмилу Порывай подписчики в Instagram.

Напомним, Наташа Королева с 2003 года замужем за Сергеем Глушко. Пара воспитывает сына Архипа — своего единственного ребенка. Ранее певица признавалась, что они с мужем давно мечтают еще об одном малыше, но несколько естественных беременностей, а также ряд попыток ЭКО окончились неудачами.

Фото: Instagram @koroleva__star