Опубликовано 18 октября 2019, 13:05

7-летнюю дочь основателя «Уральских пельменей» посвятили в гимназисты

Звездные родители гордятся своей девочкой.

Жена актера и юмориста, шоумена Дмитрия Соколова решила поделиться с поклонниками радостной новостью. Сегодня, 18 октября, у старшей дочери звездной пары был важный день. Машу приняли в гимназисты. Ксения Ли, конечно же, пришла к девочке на праздник. Она опубликовала в Instagram stories некоторые моменты со школьной линейки. Маша задорно исполнила песню со своими одноклассниками.

К слову, девочка в этом году пошла в первый класс. Маша старается прилежно учиться в школе, чтобы радовать родителей своими успехами.

Кстати, в 6 лет Маша выступила со звездным отцом на одной сцене. Дмитрий Соколов был уверен, что дочь справится с ролью. И девочка оправдала его ожидания. Звездные родители гордятся своей малышкой.

Напомним, с женой Ксенией Ли юморист познакомился в 2006 году. Она выступала за команду КВН «Ирина Михайловна». Пара поженилась в 2011 году. Они растят троих совместных детей: семилетнюю Машу, четырехлетнего Ивана и двухлетнюю Софию. Взрослые сын и дочь Дмитрия Соколова от первого брака с удовольствием приезжают в гости к отцу.

Фото, видео: Instagram @sokolove_dk