Опубликовано 16 июля 2020, 13:05

7-летняя дочь Стаса Михайлова рассмешила поклонников песнями и танцами

Девочка исполнила хит звездного папы.

Известный певец Стас Михайлов вместе с женой Инной воспитывает двух общих дочерей. Иванне 10 лет, а Марии — 7. Младшая девочка растет очень артистичным ребенком с хорошим воображением. Она может быстро придумать сказку или смешную историю. И конечно же, Маша знает многие хиты своего папы. Девочка эмоционально исполнила песню «Без тебя» и станцевала под нее, рассмешив родителей и поклонников.

С нашей Машей не соскучишься 🙈💃🏼🔥,

— с юмором отметила Инна Михайлова.

«Непосредственность - это кайф! Прелестная артистичная Маша🤣👍🏻», «Маша - это всё 😂 с ней и правда скучно не бывает 😅», «На Машу можно смотреть бесконечно!👏👏👏😂😂😂Чудо», «Супер театральность у Машули🤣🤣🤣Прелесть🤣», «Такая классная 😁», «😂👍🏻Такая сладкая 😍», «Она у Вас бесподобна!», «Позитивчик 😁моторчик 😁.. лапушка🤣», «🤣🤣🤣 Девчонка огонь растет», «Какая смешная девочка у Вас👍», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, что с 2011 года Стас Михайлов женат на своей возлюбленной Инне Пономаревой. У звездных супругов есть две совместные дочки — Иванна, родившаяся в 2009 году, и Мария, которая появилась на свет в 2012-м. Отметим, у певца есть еще старшие дети. Его сыну Никите уже 18 лет, а дочери Дарье — 15.

К слову, Инна Пономарева была замужем за футболистом Андреем Канчельскисом. В браке у них появились на свет двое детей. Сын Андрей родился в 1993 году, а дочь Ева — в 1999-м.

Фото, видео: Instagram @inamikhaylova, @stas_mihailoff