Опубликовано 11 июня 2020, 13:35

7-летнего сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской пригласили сняться в «Ералаше»

Мальчик мечтал об этом.

Знаменитый спортсмен, олимпийский чемпион Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская растят общего сына. Саше 7 лет. Мальчика пригласили сниматься в детском юмористическом киножурнале «Ералаш». Ребенок мечтал об этом. Саше только предстоят пробы. А пока он оттачивает актерское мастерство с мамой. Яна Рудковская опубликовала в личном блоге забавное видео с сыном.

Ты откуда такая красивая)? Репетируем)) Завтра едем на пробы к Борису Грачевскому) Саню @gnomgnomych пригласили сниматься в «Ералаше»! Будем надеяться, что у него получится, а актерский опыт пригодится в новой соревновательной программе. Передаём привет Максиму @maxgalkinru , вдохновлённые его блистательным диалогом 🤟🏻❤️,

— рассказала знаменитость.

«Удачи Сашеньке!! У него все получится!! Он - талантливый ребёнок», «Умничка! Удачи Сане! 👍❤️», «Прикольно получилось, смешно 👍😃», «Успехов в пробах!🎀», «У Гномыча все получится..Главное - старание и собственное желание! Ждем на экранах Сашеньку!», «Молодцы, у него непременно все получится!» — комментируют поклонники в Instagram.

Отметим, Саша пошел по стопам Евгения Плющенко. Мальчик мечтает побить рекорды отца в фигурном катании. Ребенок стремится побеждать в любых соревнованиях на льду. И конечно, юный спортсмен хочет выступить на Олимпийских играх. Он усиленно к этому готовится. Звездные родители верят в Сашу.

Напомним, у Яны Рудковской и Евгения Плющенко один общий ребенок. Пара официально оформила отношения в 2009 году. От первого брака у фигуриста подрастает сын Егор (мальчик носит фамилию матери Марии Ермак). А у Яны Рудковской от брака с миллиардером Виктором Батуриным есть два подростка, Андрей и Николай. Старшие дети продюсера помогают маме с младшим братом.

Фото, видео: Instagram @plushenkoofficial, @rudkovskayaofficial