Опубликовано 11 февраля 2019, 13:15

69-летний Ричард Гир во второй раз стал отцом

У него родился сын.

69-летний Ричард Гир во второй раз стал отцом. 35-летняя супруга знаменитого актера Алехандра родила любимому мужу долгожданного малыша. На свет появился мальчик. Сын Ричарда Гира родился в клинике Нью-Йорка. Об этом сообщило испанское издание «iHOLA!».

Кстати, жена известного актера в сентябре раскрыла семейную тайну и подтвердила, что беременна. Об этом Алехандра Гир сама сообщила в личном блоге. Оказывается, супруги не комментировали слухи о том, что готовятся стать родителями, поскольку ждали благословения от Далай-ламы.

Очень особенный момент произошел всего несколько минут назад... Мы получили благословение для появления на свет нашего драгоценного будущего. Мы не могли сказать об этом прежде, чем поделились этой новостью c его святейшеством Далай-ламой,

— сообщала Алехандра Гир.

К слову, Ричард Гир уже давно исповедует буддизм. Почти 40 лет актер возглавляет Международный комитет в поддержку Тибета. И кстати, Далай-лама — давний друг Ричарда Гира.

Отметим, что известный актер и журналистка Алехандра Гир не любят разглашать подробности своей личной жизни. Они даже поженились тайно в мае 2018 года. И уже после устроили пышный праздник для близких друзей в Нью-Йорке. 69-летнего актера ничуть не смущает разница в возрасте с молодой супругой. Перед тем как расписаться, влюбленные три года встречались. К слову, жена Ричарда Гира только спустя месяц показала фото со счастливого события.

Напомним, что первый раз актер женился, когда ему было 42 года. Супругой стала известная модель Синди Кроуфорд. Детей в браке не было. Первенца Ричарду Гиру подарила вторая супруга Кэри Лоуэлл. Мальчика назвали Гомер. Тогда звезде фильма «Красотка» было 50 лет. Сейчас Ричарду Гиру 69 лет, и он стал отцом во второй раз.

У Алехандры Гир тоже уже есть один ребенок. Звезда воспитывает сына Элберта и иногда делится снимками с мальчиком в личном блоге.

Фото: Instagram @alejandragere