Опубликовано 30 марта 2020, 13:50

6-летняя дочь Ирины Гриневой проводит для родителей домашние чтения

Поклонники отметили артистизм девочки.

Известная артистка Ирина Гринева и фигурист Максим Шабалин воспитывают единственную дочь. Василисе 6 лет. Звездные родители уделяют особое внимание развитию ребенка. С малых лет Ирина Гринева прививает дочери любовь к книгам. А теперь девочка решила проводить для мамы и папы домашние чтения. Начала малышка со сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес».

Алиса в стране чудес. Домашнее чтение ... Первые пробы. Пока маленький отрывочек, так как возникают постоянные препятствия, желание похулиганить и некая шепелявость...Режиссер Василиса Шабалина

— поделилась Ирина Гринева.

«Лапочка, какая же хорошенькая ваша малышка. Такая романтичная...принцесса 🥰🙏🏻», «Очень похожа на папу!!!🌷❤️», «Какая прелесть», «Ах, актриса! В маму!🥰», «С такой интересной интонацией читает, как взрослый, многоопытный чтец!)», «Ангел!», «Чудесная девочка! Маленькая артистка! Вся в маму и папу! Успехов!», «Умничка! Очень талантливая девочка!!! Мурашки...❤️», «Какая чудесная девочка. И как же здорово, когда дети читают, когда родители прививают любовь к чтению с детства», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, российский фигурист Максим Шабалин и актриса Ирина Гринева в браке с 2010 года. Артистке на тот момент было 37 лет, а знаменитому спортсмену — 28. Однако влюбленных не смущала разница в возрасте. В 2013 году у звездной пары родилась дочка Василиса. В Сети восхищаются звездной семьей.

Фото, видео: Instagram @grinevaru