Опубликовано 10 января 2020, 14:32

6-летняя дочь Гарика Харламова сыграла в спектакле «Щелкунчик»

Тимур Батрутдинов пришел поддержать любимую крестницу.

Шоумен, телеведущий Гарик Харламов и его супруга актриса Кристина Асмус воспитывают маленькую дочь. Насте 5 января исполнилось шесть лет. Малышка растет всесторонне развитым ребенком. Девочка посещает разные кружки, а звездные родители это только поощряют. Однако поклонники предполагают, что Настя пойдет по стопам своей мамы. Малышка определенно обладает артистическими способностями, поэтому в школьном спектакле ей доверили одну из главных ролей.

Семейный снимок на школьном спектакле «Щелкунчик» 🎄🐀, где @a_kharlamova_ исполнила роль Мари. Ооох, надеюсь не захочет по актёрской стезе пойти 🙈,

— поделилась Кристина Асмус.

«Настюша умница!!! Идет по стопам мамы?😉», «Маленький ангелочек😍😌 Уууух, остается ждать выбора Настёнки😊», «Такая девочка красивая у Вас!», «Дочка такая хорошенькая😍наверное талантлива, как родители!❤️», «У Настёнки такое бомбическое платье😍😌 Красооооота😍», «Какое платье у принцесски 😍👍🏼», «Очень красивое фото, думаю, и роль исполнила хорошо👍», «Она такая красавица!!! Принцесска», — отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, звездные мама и папа души не чают в своей дочери. Они стараются все свободное посвящать дорогой девочке. Иногда супруги делятся моментами из жизни Насти. У девочки даже есть собственный Instagram-аккаунт.

Кстати, артисты стараются всесторонне развивать малышку. Девочка с удовольствием посещает разные кружки и секции, так что у Насти каждый день расписан практически по часам. «Недавно она сказала: «Мам, пап, хочу на фигурное катание». А она и так занята очень сильно: ходит на плавание, танцы, гимнастику, английский, в арт-студию. Приходит в 5 вечера, у нее один выходной в неделю. «Если не понравится, не пойдет, я закончу», — продолжила Настя. А мы ей отвечаем: «А вот коньки мы тебе купим, куда мы их в этом случае денем?» Настя: «Вырасту, отдам вам деньги». Попробуем! Почему нет?» — заметила Кристина Асмус.

Фото, видео: Instagram @asmuskristina, @garikkharlamov