Опубликовано 27 мая 2020, 14:40

6-летняя дочь Гарика Харламова придумала оригинальный дизайн для его футболки

Малышка очень старалась удивить папу.

Известный шоумен, телеведущий Гарик Харламов и его супруга актриса Кристина Асмус воспитывают маленькую дочь. Насте шесть лет. Девочка растет творческим ребенком. Она решила сделать для любимого папы сюрприз. Малышка придумала оригинальный дизайн для его футболки. Гарик Харламов показал поклонникам неожиданный подарок от дочери.

Мимимишный фотоотчет) В моём царстве взрослого юмористического контента, не место ребёнку, но не стоит забывать, что это мои личный аккаунт! Настя пробует себя в дизайне футболок!) Конечно я ничего об этом не знал. Ну и после слов «обязательно выложи в Инстаграмм» у меня не осталось выхода ) P.S. Брюс и Патрик это имена наших собак и они любят косточку! (я тоже не сразу понял, что это кость))))

— рассказал шоумен.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Милейшие фото😉 где заказать футболки?😁», «Крутая парочка👍», «Я бы взял себе такую футболку!!!! Дочь у тебя супергений! 🔥», «Классные👍🤗», «Очаровашка...папина дочка😍», «Милота 😍», «Похожи ❤️», «То, ради чего стоит жить👍 молодец Гарик, дети - наше всё!», «Юный дизайнер🔥Уже создаёт востребованные принты на футболках и обоях», «Прелесть такая😙», «Папина дочка😍 это очень мило)», — комментирует аудитория в Instagram.

Звездные мама и папа души не чают в своей дочери. Они стараются все свободное посвящать дорогой девочке. Иногда супруги делятся моментами из жизни Насти. У девочки даже есть собственный Instagram-аккаунт.

К слову, малышка растет всесторонне развитым ребенком. Девочка посещает разные кружки, а шоумен и его супруга Кристина Асмус это только поощряют. Поклонники предполагают, что Настя пойдет по стопам своей мамы.

Фото, видео: Instagram @asmuskristina, @garikkharlamov