Опубликовано 26 июля 2019, 15:16

51-летняя Алика Смехова показала, как занимается аэройогой с младшим сыном

Звезда поддерживает себя в форме.

Известная актриса Алика Смехова — дважды мама. Младший сын артистки занимается спортом. Макар увлечен джиу-джитсу и уже радует звездную маму своими успехами. Актриса старается не отставать от сына и тоже ведет здоровый образ жизни. Так, Алика Смехова занимается аэройогой. И уговорила Макара тоже попробовать модное современное фитнес-направление. Кажется, 11-летний мальчик остался доволен.

«Здорово, что Макар с такого важного для формирования организма возраста начал заниматься йогой!», «Классно, молодцы! По выражению лица Макара, видно, что не "мама наехала и заставила" 🤤, а в удовольствие 👍🔥», «Очень, прям очень круто! И красиво 😍», «Вааауу...браво», «Молодцы👍», — комментируют поклонники знаменитости в Instagram.

Кстати, младший сын актрисы недавно вернулся из американского лагеря, и теперь у них началась подготовка к новому учебному году. Звездная мама вместе с Макаром решила заранее выбрать школьную форму. Поклонники актрисы поразились, как 11-летнему мальчику идут деловые костюмы. Многие отметили, что сын артистки становится очень похож на своего знаменитого деда Вениамина Смехова.

Напомним, что у актрисы двое сыновей. Своего первенца Артема звезда родила в 2000 году, отец мальчика — третий муж телеведущей бизнесмен Николай. Второй ребенок, сын Макар, родился у знаменитости в 2007 году. Личность папы мальчика Алика Смехова не раскрывает (мужчина оставил ее, узнав о беременности).

Фото: Instagram @alika_smekhova