Опубликовано 19 декабря 2019, 16:35

5-летняя дочь Татьяны Навки прочитала новогодний стишок на английском

Девочка радует родителей своими успехами.

Известная спортсменка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков растят общую дочь Надежду. Звездные мама и папа уделяют особое внимание развитию девочки. Малышка уже активно занимается английским языком. И конечно, учит стихи к Новому году, чтобы получить подарок от Деда Мороза. А пока репетирует свое выступление с мамой.

Скоро Новый год!!!!🎄Поэтому мы готовимся и учим стишки на разных языках!!!👼 😎💪 P. S. Наш педагог считает, что стихотворения и ассоциативный ряд - это самый лучший вариант для детишек! Нам нравится такой подход, поэтому рекомендую попробовать! 😉

— отметила Татьяна Навка.

«Умничка, красавица», «Золотой ребенок! Умненькая! Генофонд России!😘», «Обожаю эту девчушку! 🌟🤗», «Молодец, просто умничка👍», «Надюша просто прелесть», «Какая же она классная девчонка!🔥», «Татьяна, какая же она у Вас милая💋», «Превосходно!» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, что спортсменка растит двоих детей от разных браков. Так, в 2010 году Татьяна Навка познакомилась с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. У фигуристки тогда уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. В 2010 году супруги развелись. Но им удалось сохранить теплые отношения. А их дочь Александра с удовольствием проводит время с папой.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились 1 августа 2015 года в Сочи. А 21 августа 2014 года Татьяна родила вторую дочь, Надежду. С тех пор фигуристка часто радует поклонников интересными фото и видео с участием ребенка.

Фото, видео: Instagram@tatiana_navka