Опубликовано 03 апреля 2020, 14:45

5-летняя дочь Лены Перминовой устроила домашний показ мод

В Сети восхитились красотой малышки.

Супермодель Лена Перминова и ее гражданский муж миллионер Александр Лебедев воспитывают троих общих детей. Звездная семья, конечно же, соблюдает карантин. Никита, Егор и Арина не дают скучать своим родителям. Так, дочь Лены Перминовой решила устроить дома неделю моды. Малышка уже показала некоторые новые наряды. В Сети отметили, что у топ-модели растет ее достойная замена.

My Quarantine Fashion Week with @arishalebedeva2014 😅 Собираем весенние образы с Аришей. Надеюсь, получится их когда-нибудь выгулять 🙁 Какой образ понравился вам больше всего? И как думаете, за какой Арина?

— обратилась к аудитории звездная мама.

«Класс!!! Очаровательная Ариша», «Какая классная😍😍», «Ариша-Стиляга🔥», «Какая длинноногая красотка растет😍😍😍 просто прекрасна❤️», «😍 Я за первый, там тельняшка, у меня сейчас любовь к ним!!💕А Арише, конечно, платье понравилось!!! 🤗😍», «Платье очень красивое!», «Мне первый 👍🏻Арише, наверное, последний», «Маленький зефирчик! Образ с тренчем очень гармоничный!», «Какая куколка 😍 загляденье просто 😍», — комментируют подписчики в Instagram.

Напомним, что Лена Перминова и бизнесмен Александр Лебедев воспитывают троих детей: сыновей Никиту (родился в 2009 году) и Егора (родился в 2011 году), а также дочь Арину, появившуюся на свет в апреле 2014 года. От первого брака у миллиардера тоже есть ребенок. В 1980 году у него родился сын Евгений. С восьми лет он живет в Лондоне. Но периодически ездит отдыхать со своей мачехой и маленькими братьями и сестрой.

Фото, видео: Instagram @lenaperminova, @alexanderlebedev