Опубликовано 13 августа 2018, 16:47

47-летняя Лера Кудрявцева родила дочь

Буквально несколько минут назад телеведущая опубликовала нежный снимок из роддома.
47-летняя Лера Кудрявцева родила дочь

47-летняя Лера Кудрявцева во второй раз стала мамой! На свет появилась девочка. Имя малышки, а также другие подробности пока неизвестны.

Поклонники ликуют: «Поздравляем! Крепкого здоровья малышке и вам», «Поздравляю Вашу семью!!! Это счастье!!!», «Ура! Свершилось».

Напомним, что с 2013 года Лера замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. Для мужчины этот брак стал первым, для телеведущей это уже третье замужество и четвертые продолжительные отношения. К слову, Игорь на 16 лет младше своей супруги, но их это не смущает. Ранее звезда признавалась, что мечтает снова стать матерью. А совсем недавно впервые показала публике своего взрослого сына. Сын Жан родился в первом браке Леры в 1990 году.

Кстати, недавно СМИ сообщили, что Лера Кудрявцева стала бабушкой. Новость появилась со ссылкой на слова экс-супруга Кудрявцевой музыканта Сергея Ленюка. По данным журналистов, у 28-летнего Жана родился сын, которого назвали Львом в честь дедушки. Поклонники сразу же начали поздравлять Леру, но она внезапно опровергла радостную новость. «Меньше читайте желтую прессу, пожалуйста», — заявила она обратившимся к ней журналистам.

Фото: Instagram @leratv