Опубликовано 05 декабря 2019, 12:00

43-летняя Милла Йовович показала, как выглядит на последних сроках беременности

И рассказала, как проходит ожидание малыша.

Известная актриса, модель Милла Йовович растит двух дочерей: 12-летнюю Эвер Габо и 4-летнюю Дашиэл Иден. А скоро в ее семье появится еще один малыш. Несколько часов назад звезда решила показать поклонникам, как она выглядит сейчас, а заодно рассказать о третьей беременности. Оказалось, актриса старается очень беречь себя и малыша. Звезда даже решила не заниматься спортом, чтобы не рисковать.

Итак, вот вам новая фотография моей беременности. До появления малыша на свет осталось всего 9 недель, и мне становится все труднее передвигаться. Зато я счастлива сказать, что с малышом все хорошо и он должен родиться в предполагаемые сроки,

— призналась звезда поклонникам.

Она призналась, что за третью беременность уже набрала около 23 килограмм. Однако так было и в первый, и во второй раз. «Кроме того, я не тренировалась во время этой беременности так, как делала в прошлый раз. Я стала суперпараноиком и очень осторожничаю и не делаю ничего, что потенциально может создать угрозу выкидыша. Есть и положительная сторона всего этого — моя грудь вновь стала большой, что очень радует девушку, которая всегда была плоской, как доска. И я наслаждаюсь моментом, пока он длится», — добавила Милла. К слову, пока не известно, кто родится у звезды — мальчик или девочка.

Напомним, 43-летняя актриса скоро в третий раз станет мамой. Она давно мечтала еще об одном ребенке. И звезда недавно пережила вынужденный аборт, о котором откровенно рассказала в соцсетях. Милла Йовович надеется, что ей удастся выносить здорового ребенка. По крайней мере, прогнозы врачей оптимистичны.

К слову, Милла Йовович — актриса русско-сербского происхождения. Сейчас она живет в США, но родилась в Киеве. Милла с детства знает русский язык и даже разговаривает на нем со своими детьми. Сейчас она замужем за режиссером Полом Андерсоном. У пары растут две дочери Эва Габо, которая родилась в 2007 году, и Дашиэл Эдан (появилась на свет в 2015 году). До брака с Полом Андерсоном Милла успела дважды выйти замуж. Первым ее супругом стал актер Шон Эндрюс, а вторым — знаменитый режиссер Люк Бессон. Однако мамой в этих союзах Милла не стала. Теперь же она создала счастливую семью и не забывает напоминать дочкам, что у них есть в роду русские корни.

Фото: Instagram @millajovovich