Опубликовано 04 июня 2020, 13:20

4-летняя дочь Екатерины Климовой рассказала сказку и умилила поклонников

У Беллы отличная фантазия.

Младшая дочь актрисы Екатерины Климовой растет творческой личностью. 4-летняя Белла танцует, поет и даже сочиняет сказки. Несколько часов назад актриса опубликовала в своем Instagram почти 3-минутное видео, на котором Белла, лежа в кровати, рассказывает сказку собственного сочинения. Девочка собрала в своем рассказе сразу несколько сюжетов известных сказок.

В комментариях подписчики актрисы умиляются сказке Беллы и хвалят девочку за фантазию: «Катюша, какие у тебя замечательные дети! Белла, умница разумница!»; «Это нереально прикольно! «Золушка», «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Морозко» — все в одном флаконе. Какая же она классная, я ее фанатка»; «Такая красивая и разговорчивая мечтательница у вас»; «Прекрасная фантазия у малышки! Ей для мамы можно сценарии писать»; «В семье растет актриса»; «Какая милая»; «Такая же красавица, как мама!»; «Это лучшее, что я слышала за сегодня. И рассказчик, и сказка просто замечательные»; «С удовольствием послушала сказку», — пишут люди.

4-летняя дочь Екатерины Климовой рассказала сказку и умилила поклонников

© Instagram

Напомним, что Екатерина Климова была трижды замужем. В первом браке звезды с ювелиром Ильей Хорошиловым у актрисы в 2002 году родилась дочь Елизавета. Во втором браке с актером театра и кино Игорем Петренко Екатерина Климова в 2006 году родила сына Матвея, а в 2008-м — сына Корнея. В третий раз Климова вышла замуж за актера Гелу Месхи, от которого в 2015-м родила дочь Беллу. Пара развелась в 2019 году.

Фото, видео: Instagram / @klimovagram