Опубликовано 16 октября 2018, 18:25

35-летняя Пиппа Миддлтон родила первенца

На свет появился мальчик.

Сестра герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, 35-летняя Филиппа Шарлотта Мэттьюс, которую многие знают как Пиппу Миддлтон, впервые стала мамой. Известно, что вчера в 13:58 по лондонскому времени на свет появился мальчик. Вес малыша — 4 килограмма. Имя ребенка счастливые родители раскроют позже. Об этом сообщает издание «HELLO!», ссылаясь на данные британского журнала.

Напомним, сестра Кейт Миддлтон и ее избранник начали встречаться в 2012 году. Спустя некоторое время влюбленные расстались, и Пиппа в течение трех лет состояла в отношениях с банкиром Нико Джексоном. После распада этого союза в западных СМИ появились слухи о том, что сестра герцогини Кембриджской вернулась к Джеймсу Мэттьюсу, которые впоследствии подтвердились.

В июле 2016 года, во время романтической поездки в Озерный край, мужчина сделал своей избраннице предложение руки и сердца. В мае 2017 года Пиппа и Джеймс официально оформили отношения, сыграв пышную свадьбу. Венчание пары состоялось в церкви Святого Марка в городе Энглфилде.

Сестра Кейт Миддлтон в июне перестала скрывать свою беременность. Пиппа рассказала о своей беременности изданию Waitrose в спортивной колонке.

Я была рада, что первые 12 недель беременности прошли без намека на токсикоз по утрам. Когда я узнала, что беременна, я осознавала, что мне придется перестроить свой ежедневный график, но, к счастью, пока этого не требуется,

— заметила Пиппа.

Она сказала, что ей очень не хватало информации о беременности, родах и воспитании детей. Например, в ходе первого триместра Пиппа не знала, каким спортом лучше всего заниматься ожидающей малыша женщине.

Я фанатка спорта, и перевернула горы книг и сайтов, подыскивая упражнения для беременных. Однако я была разочарована недостатком толковой информации о том, что делать, а что — нет. Беременность первая, и на некоторые вопросы ответов все еще нет,

— рассказывала Пиппа.

Фото: splashnews.com