Опубликовано 25 августа 2020, 10:15

3-летняя дочь Пелагеи рассмешила Сеть строгим запретом есть много запеканки

Девочка рассуждает очень убедительно.

Известная певица Пелагея — мама трехлетней дочери Таисии. Звезда обожает дочь и не скрывает ее от публики. А еще у Пелагеи есть помощница, которая ведет публичный Instagram-аккаунт певицы и порой размещает ролики о Таисии. Так, недавно было опубликовано забавное видео. Удалось снять момент, как трехлетняя Тася убедительно утверждает, что нельзя есть много запеканки, иначе можно «треснуть».

Много нельзя! Даже если очень хочется. Чтобы не треснуть😂,

— сказано в подписи к видео.

Instagram-пользователей этот ролик рассмешил. А многие отметили, что им очень нужна Таисия, ведь с ней наверняка будет легче придерживаться диеты, худеть и не переедать. «Правильно все говорит! Из уст младенца плохое не услышишь! Зато фигура всегда будет шикарная❤️», «Дааа, много нельзя... но очень хочется😂. Тасенька прелесть ❤️», «👏👏👏Чудо-чудное!!», «Мне нужна такая Тася, чтоб следила за моим питанием и мотивировала лишнего не кушать 😍🔥», «Вот деловая, я не могу😂😂😂, ну что за ребенок славный», — можно прочесть в комментариях.

Напомним, что в июне 2016 года Пелагея тайно вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. Вскоре после этого появились слухи о беременности звезды, ведь она даже отказалась от участия в новом сезоне шоу «Голос». Эту новость пара долгое время не подтверждала, а певица совсем перестала появляться на публичных мероприятиях. Тем не менее на поздних сроках беременности Пелагею с уже округлившимся животом заметили на матчах мужа в КХЛ (за ЦСКА) и Евротуре (за сборную России). 21 января 2017 года у звездной пары родилась малышка Таисия.

К сожалению, брак Ивану и Пелагее сохранить не удалось. Недавно они оба сообщили, что разводятся. Пелагея назвала счастливыми три года, которые она провела рядом с мужем. А Иван заметил, что двум сильным личностям просто оказалось сложно уживаться вместе. Изначально супруги утверждали, что планируют разойтись мирно, однако последние заявления их адвокатов говорят об обратном.

Фото, видео: Instagram@itelegin07, @pelageya_insta