Опубликовано 30 января 2019, 10:11

29-летняя экс-ведущая «Орла и Решки» Натали Неведрова стала мамой во второй раз

Звезда сама рассказала об этом поклонникам.

Бывшая ведущая телешоу «Орел и решка» Натали Неведрова поделилась радостной новостью - она родила сына. Счастливое событие произошло 28 января. Скрывать появление малыша на свет телеведущая не стала.

Мне вам о многом нужно рассказать. Но для начала.. Привет, пингви! 😆 А теперь стих: успела я двадцать восьмого выпульнуть второго. Добро пожаловать,

— забавно написала Натали на своей странице в Instagram.

«Поздравляю!!!🐣🐰🐇», «Ура!!!», «Какие сладкие ножки🙏🙏», «Поздравляем с рождением малыша!», «Поздравляю!!! 😇😘 Крепкого-крепкого здоровья малышу и всей вашей семье! 🙏», - тут же откликнулись подписчики в Instagram. Кстати, уже известно, что семья назвала новорожденного сына Мартином. Натали обещает не скрывать малыша и часто делиться видео и фото с ним в соцсетях.

Напомним, Натали Неведрова до «Орла и решки» успела побывать продюсером канала Муз-ТВ, «Ю», вела шоу «Навылет» совместно с актером Данилой Дунаевым и телеведущим Владимиром Строжуком, была лицом утреннего студийного шоу «#девочкитакиедевочки», кулинарного шоу «Едим для вас» с Сергеем Ашариным, а также собственного реалити-шоу «Все просто». У знаменитости есть муж Евгений Машков, продюсер и музыкант. Кстати, помимо новорожденного малыша пара уже растит дочь Мари-Николь, которая появилась на свет в 2015 году.

Кстати, некоторое время назад Натали Неведрова приняла участие в эксклюзивном проекте «Летидора», ответив на различные вопросы вместе с дочкой.

Фото: Instagram / @nevedrova