Опубликовано 17 июля 2019, 20:33

23-летняя гимнастка Маргарита Мамун впервые станет мамой

Поклонники поздравляют спортсменку.

Известная российская гимнастка, олимпийская чемпионка Маргарита Мамун скоро впервые станет мамой. Спортсменка решила больше не скрывать свою беременность. Маргарита Мамун опубликовала в личном блоге нежное фото с мужем и сообщила о радостной новости. Некоторые поклонники догадывались, что гимнастка находится в положении, но ждали, когда знаменитость сама объявит об этом. И, находясь на Мальдивах, Маргарита Мамун решилась на этот шаг.

🐅+🐋=🖤

— подписала гимнастка снимок с помощью смайлов.

«Урааа!!!🎊Ритуля, поздравляем от всей души!❤️😍», «Ах! Какое счастье! Риточка, поздравляю вас!!! ❤️», «Риточка, поздравляем», «Какое прекрасное состояние 😍❤️», «Я так и знала! Риточка, поздравляю от души», «😍Какое счастье😍😍😍Поздравляю», «Ну я прям подозревала ❤️😍😭 мои поздравления ❤️», «Ааа:) как здорово😍😍😍 вы такие красивые 😍😍😍 рада за вас :) здоровья вашей семье», — ликуют поклонники звездной пары в Instagram.

Отметим, Маргарита с 2013 года встречается с российским пловцом Александром Сухоруковым. В декабре 2016 года спортсмен сделал возлюбленной предложение на Олимпийском балу. А 8 сентября 2017 года Александр Сухоруков и Маргарита Мамун официально стали мужем и женой.

Фото: Instagram @ritamamun